Kontakt

Ansprechpartner, E-Mail-Adressen, Telefonnummern

So geht es schneller zum richtigen Kontakt

Je genauer Sie ihr Anliegen zurodnen können, desto schneller erreicht es den gewünschten Ansprechpartner. Vielen Dank!
Sollte keines der Angebote passen, senden Sie Ihre Anfrage an info@eichbaum.de! Die Bearbeitung dauert so aber länger.     


AP für Endverbraucher

Einzelpersonen suchen zumeist diese Ansprechpartner



Qualität: Lob oder Reklamationen zu Gebinde- und Getränkequalität

Martin Ahollinger
Qualitätswesen
E-Mail: Martin.Ahollinger@eichbaum.de
Tel: 0621 3370 293

Hier geht es zum Kontaktformular!


Brauereibesichtigung, Führungen

Brauereiführungen
E-Mail: fuehrungen@eichbaum-brauwelt.de
Tel: 0621 3370 555

Hier geht es zum Kontaktformular!


Festequipment: z.B. Ausschankwagen, Zapfgeräte, ...

Johanna Wilkowski
Eventservice - Equipment für Veranstaltungen
E-Mail: eventservice@eichbaum.de
Tel: 0621 3370 120

Hier geht es zum Kontaktformular!


Marketing: Aktionen, Werbung, Produktgestaltung

Melanie Hilbrath
Marketing / Produktmanagement
E-Mail: melanie.hilbrath@eichbaum.de
Tel: 0621 3370 428

Hier geht es zum Kontaktformular!


Personal: z.B. Fragen zu Stellenangeboten, Bewerbungen

Tel: 0621 3370 0

Hier geht es zum Kontaktformular!

AP für Unternehmen

Unternehmen suchen zumeist diese Ansprechpartner



Sponsoring / Events / PR / Marketing

Nadine Oswald
Sponsoring & Events
E-Mail: nadine.oswald@eichbaum.de
Tel: 0621 3370 289

Linn Schubert
PR
E-Mail: LinnAnn.Schubert@eichbaum.de
Tel: 0621 3370 367

Melanie Hilbrath
Marketing / Produktmanagement
E-Mail: melanie.hilbrath@eichbaum.de
Tel: 0621 3370 428

Vertrieb Gastronomie, Bestellungen

Christian Bauer
Vertrieb Gastronomie
E-Mail: gastronomie@eichbaum.de
Tel: 0621 3370 406
Nicht für Reservierungen/Fragen in Sachen Gaststätte Brauhaus

Hier geht es zum Kontaktformular!

Bestellungen, Telefonverkauf

E-Mail: bestellungen@eichbaum.de
Tel: 0621 - 3370 262
Mo-Do 8.00 - 16.00, Fr 8.00 - 15.00 Uhr


Vertrieb Handel (LEH, GFGH, GAM), Bestellungen

Johanna Bohrmann 
Vertrieb Handel
E-Mail: johanna.bohrmann@eichbaum.de
Tel: 0621 3370 339

Hier geht es zum Kontaktformular!

Bestellungen, Telefonverkauf

E-Mail: bestellungen@eichbaum.de
Tel: 0621 - 3370 262
Mo-Do 8.00 - 16.00, Fr 8.00 - 15.00 Uhr


Vertrieb International

International Divison
E-Mail: export@eichbaum.de

Buchhaltung

Alexandra Sack
Kundenbuchaltung
E-Mail: Alexandra.Sack@eichbaum.de
Tel: 0621 3370 273

Hier geht es zum Kontaktformular!

Iris Kühn
Finanzbuchhaltung
E-Mail: iris.kuehn@eichbaum.de
Tel: 0621 3370 255

Einkauf

Susanne Negle
Einkauf
E-Mail: einkauf@eichbaum.de
Tel: 0621 3370 248

Hier geht es zum Kontaktformular!

Vanessa Crucetta
Einkauf
E-Mail: einkauf@eichbaum.de
Tel: 0621 3370 436