Kontakt

Ansprechpartner, E-Mail-Ad­res­sen, Telefonnummern

So geht es schneller zum richtigen Kontakt

Je genauer Sie ihr Anliegen zurodnen können, desto schneller erreicht es den gewünschten Ansprechpartner. Vielen Dank!
Sollte keines der Angebote passen, senden Sie Ihre Anfrage an info@eichbaum.de! Die Bearbeitung dauert so aber länger.     


AP für Endverbraucher

Einzelpersonen suchen zumeist diese Ansprechpartner



Qualität: Lob oder Reklamationen zu Gebinde- und Getränkequalität

Martin Ahollinger
Qualitätswesen
Email: Martin.Ahollinger@eichbaum.de
Tel: 0621 3370 293

Hier geht es zum Kontaktformular!


Brauereibesichtigung, Führungen

Brauereiführungen
Email: fuehrungen@eichbaum.de
Tel: 0621 3370 555

Hier geht es zum Kontaktformular!


Festequipment: z.B. Ausschankwagen, Zapfgeräte, ...

Johanna Witwicki
Gastromatic - Equipment für Veranstaltungen
Email: johanna.witwicki@eichbaum.de
Tel: 0621 3370 120

Marketing: Aktionen, Werbung, Produktgestaltung

Melanie Hilbrath
Marketing / Produktmanagement
Email: melanie.hilbrath@eichbaum.de
Tel: 0621 3370 428

Hier geht es zum Kontaktformular!


Personal: z.B. Fragen zu Stellenangeboten, Bewerbungen

Tel: 0621 3370 0

Hier geht es zum Kontaktformular!

AP für Unternehmen

Unternehmen suchen zumeist diese Ansprechpartner



Sponsoring / Events / PR / Marketing

Elena Heinze
Sponsoring & Events
Email: elena.heinze@eichbaum.de
Tel: 0621 3370 296

Caroll Luckas
PR
Email: z.Zt. holger.vatter@eichbaum.de
Tel: 0621 3370 288/367

Melanie Hilbrath
Marketing / Produktmanagement
Email: melanie.hilbrath@eichbaum.de
Tel: 0621 3370 428

Vertrieb Gastronomie, Bestellungen

Silke Helmling
Vertrieb Gastronomie
Email: silke.helmling@eichbaum.de
Tel: 0621 3370 233

Hier geht es zum Kontaktformular!

Bestellungen, Telefonverkauf

E-Mail: bestellungen@eichbaum.de
Tel: 0621 - 3370 262
Mo-Do 8.00 - 16.00, Fr 8.00 - 15.00 Uhr


Vertrieb Handel (LEH, GFGH, GAM), Bestellungen

Rosemarie Grimm
Vertrieb Handel
Email: rosemarie.grimm@eichbaum.de
Tel: 0621 3370 339

Hier geht es zum Kontaktformular!

Bestellungen, Telefonverkauf

E-Mail: bestellungen@eichbaum.de
Tel: 0621 - 3370 262
Mo-Do 8.00 - 16.00, Fr 8.00 - 15.00 Uhr


Vertrieb International

International Divison
Email: export@eichbaum.de

Buchhaltung

Susanne Buge
Kundenbuchaltung
Email: Susanne.Buge@eichbaum.de
Tel: 0621 3370 426

Hier geht es zum Kontaktformular!

Iris Kühn
Finanzbuchhaltung
Email: iris.kuehn@eichbaum.de
Tel: 0621 3370 255

Einkauf

Susanne Negle
Einkauf
Email:einkauf@eichbaum.de
Tel: 0621 3370 248

Hier geht es zum Kontaktformular!

Vanessa Crucetta
Einkauf
Email: einkauf@eichbaum.de
Tel: 0621 3370 436